| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADM1168ASTZ-RL7 | Analog Devices Inc | IC SEQUENCER/SUPERVISOR 32LQFP | 0 | 500:$7.16446 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電源監控器,序列發生器 |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 14.4 V |
| 電源電壓: | 3 V ~ 14.4 V |
| 電流 - 電源: | 4.2mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-LQFP |
| 供應商設備封裝: | 32-LQFP(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |