| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADP1043AACPZ-RL | Analog Devices Inc | IC SECONDARY SIDE CTRLR 32LFCSP | 0 | 5,000:$5.37200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電源 |
| 輸入電壓: | 0 V ~ 1.55 V |
| 電源電壓: | 3.1 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 20mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應商設備封裝: | 32-LFCSP-VQ(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |