| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISPPAC-POWR1014-02T48I | Lattice Semiconductor Corporation | IC PWR MANAGER ISP 6-12V 48-TQFP | 0 | 250:$4.75000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 電源監(jiān)控器,序列發(fā)生器 |
| 輸入電壓: | -0.3 V ~ 5.9 V |
| 電源電壓: | 2.8 V ~ 3.96 V |
| 電流 - 電源: | 20mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-LQFP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-TQFP(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |