| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8688AHETG+ | Maxim Integrated Products | IC PWR SUPPLY CTRLR/MONTR 24TQFN | 73 | 1:$7.65000 25:$5.10000 100:$3.70000 500:$3.28312 |
| MAX8688BHETG+ | Maxim Integrated Products | IC PWR SUPPLY CTRLR/MONTR 24TQFN | 75 | 1:$6.73000 25:$4.49000 100:$3.25000 500:$2.88400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電源控制器/監控器 |
| 輸入電壓: | - |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 6.7mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-TQFN-EP(4x4) |
| 包裝: | 管件 |