| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX34446ETL+ | Maxim Integrated Products | IC PS DATA LOGGER PMBUS 40TQFN | 50 | 1:$3.42000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 基站網(wǎng)絡(luò)線路卡,服務(wù)器 |
| 輸入電壓: | - |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 3mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 40-WFQFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 40-TQFN-EP(6x6) |
| 包裝: | 管件 |