| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM25115SD/NOPB | National Semiconductor | IC CTRLR SSPR 42V LDO REG 16-LLP | 514 | 1:$3.08000 10:$2.76300 25:$2.48480 100:$2.25980 250:$2.04560 500:$1.83142 |
| LM25115SD/NOPB | National Semiconductor | IC CTRLR SSPR 42V LDO REG 16-LLP | 1,000 | 1,000:$1.18125 |
| LM3880QMFE-1AF/NOPB | National Semiconductor | IC PWR SUPPLY SEQUENCER SOT23-6 | 740 | 1:$1.75000 10:$1.58400 25:$1.41920 100:$1.27600 |
| LM3880QMFE-1AF/NOPB | National Semiconductor | IC PWR SUPPLY SEQUENCER SOT23-6 | 740 | 1:$1.75000 10:$1.58400 25:$1.41920 100:$1.27600 |
| LM3880QMFE-1AF/NOPB | National Semiconductor | IC PWR SUPPLY SEQUENCER SOT23-6 | 500 | 250:$1.10000 500:$0.96250 750:$0.86900 1,250:$0.79750 2,500:$0.74250 6,250:$0.71500 12,500:$0.68750 25,000:$0.67650 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 次級側控制器 |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 30 V |
| 電源電壓: | 5 V ~ 7.5 V |
| 電流 - 電源: | 4mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-LLP-EP(5x5) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |