| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LX432ISE | Microsemi Analog Mixed Signal Group | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-5 | 0 | |
| LX432CSE | Microsemi Analog Mixed Signal Group | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-5 | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,可調節,精度 |
| 輸出電壓: | 1.24 V ~ 20 V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數: | - |
| 輸入電壓: | 20V(最小值) |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 80µA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 20mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 管件 |