| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6126B28+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 2.8V 8-UMAX | 0 | 50:$6.98000 |
| MAX6133AASA50+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 5V 8-SOIC | 0 | 2,500:$6.75938 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 2.8V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數: | 12ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 12.6 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 725µA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-uMAX |
| 包裝: | 管件 |