| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT6656BCDC-5#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 5V 6-DFN | 0 | 500:$2.04000 |
| LT6656BCS6-2.5#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 0 | 2,500:$2.04001 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 容差: | ±0.2% |
| 溫度系數: | 20ppm/°C |
| 輸入電壓: | 5.5 V ~ 18 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 1.5µA |
| 電流 - 輸出: | 5mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 6-DFN(2x2) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |