| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4040AIM3-3.0/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 3V SOT-23-3 | 0 | 1,000:$0.80040 2,000:$0.74520 5,000:$0.71760 10,000:$0.69000 25,000:$0.67896 50,000:$0.66240 |
| LM4040AIM3-3.0/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 3V SOT-23-3 | 1,000 | 1:$1.76000 10:$1.59000 25:$1.42400 100:$1.28060 250:$1.13712 500:$0.99360 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 3V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數: | 100ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 67µA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 15mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |