| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMV431IZ/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC ADJ TO-92-3 | 0 | 3,600:$0.21235 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,可調節,精度 |
| 輸出電壓: | 1.24 V ~ 30 V |
| 容差: | ±1.5% |
| 溫度系數: | 138ppm/°C |
| 輸入電壓: | 1.24 V ~ 30 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 80µA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 15mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3、TO-92-3 標準主體 |
| 供應商設備封裝: | TO-92-3 |
| 包裝: | 散裝 |