| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| REF01HP+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 10V 8-PDIP | 81 | 1:$3.71000 25:$2.96000 100:$2.47000 500:$2.38188 |
| MAX675CPA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 5V 8-PDIP | 35 | 1:$5.78000 25:$4.62000 100:$4.21010 |
| MAX675EPA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 5V 8-PDIP | 75 | 1:$8.09000 25:$6.47000 100:$5.89680 |
| LM4050CEM3-4.1+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 4.096V SOT23 | 667 | 1:$1.75000 25:$1.31840 100:$1.15360 500:$1.05472 1,000:$0.95584 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 10V |
| 容差: | ±50mV |
| 溫度系數: | 25ppm/°C |
| 輸入電壓: | 13 V ~ 33 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 1.4mA |
| 電流 - 輸出: | 21mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-PDIP |
| 包裝: | 管件 |