| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADR4533ARZ | Analog Devices Inc | IC VREF SERIES PREC 3.3V 8SOIC | 95 | 1:$6.17000 10:$5.51300 100:$4.52030 250:$4.07924 500:$3.66030 1,000:$3.08700 2,500:$2.94000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 容差: | ±0.04% |
| 溫度系數(shù): | 4ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3.4 V ~ 15 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 950µA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | 管件 |