| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6150EUR+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES 5V SOT-23-3 | 0 | 2,500:$1.08150 |
| MAX6035ESA25+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 2.5V 8-SOIC | 26 | 1:$2.88000 25:$2.50000 100:$2.19000 500:$1.95700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 系列 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數(shù): | 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | 5.2 V ~ 12.6 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 145µA |
| 電流 - 輸出: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |