| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6138BEXR50+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 5V SC-70-3 | 0 | |
| MAX6138BEXR50+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 5V SC-70-3 | 1,891 | 1:$3.33000 25:$2.51320 100:$2.19910 500:$2.01056 1,000:$1.82207 |
| MAX6138BEXR50+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 5V SC-70-3 | 0 | 2,500:$1.57075 |
| MAX6034AEXR41+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SRS PREC 4.096V SC-70-3 | 477 | 1:$3.25000 25:$2.45160 100:$2.14500 500:$1.96112 1,000:$1.77727 |
| MAX6034AEXR41+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SRS PREC 4.096V SC-70-3 | 477 | 1:$3.25000 25:$2.45160 100:$2.14500 500:$1.96112 1,000:$1.77727 |
| MAX6034AEXR41+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SRS PREC 4.096V SC-70-3 | 0 | 2,500:$1.53212 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 容差: | ±0.2% |
| 溫度系數: | 25ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 80µA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 15mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應商設備封裝: | SC-70-3 |
| 包裝: | Digi-Reel® |