| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6126B41+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 4.096V 8UMAX | 175 | 1:$4.76000 25:$4.25000 100:$3.88000 1,000:$3.73375 |
| REF01HSA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 10V 8-SOIC | 362 | 1:$4.46000 25:$3.56000 100:$2.97000 500:$2.68000 |
| MAX6138AEXR30+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 3V SC-70-3 | 0 | |
| MAX6138AEXR30+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 3V SC-70-3 | 3,260 | 1:$4.20000 25:$3.17240 100:$2.77590 500:$2.53792 1,000:$2.29999 |
| MAX6029EUK50+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 5V SOT-23-5 | 813 | 1:$4.18000 25:$3.15200 100:$2.75780 500:$2.52144 1,000:$2.28506 |
| MAX6029EUK33+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 3.3V SOT23-5 | 2,285 | 1:$4.18000 25:$3.15200 100:$2.75780 500:$2.52144 1,000:$2.28506 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 4.096V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數(shù): | 12ppm/°C |
| 輸入電壓: | 4.3 V ~ 12.6 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 725µA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-uMAX |
| 包裝: | 管件 |