| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4040BIM3-10.0/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 10V SOT-23-3 | 1,000 | 1:$1.23000 10:$1.08800 25:$0.98200 100:$0.85930 250:$0.75360 500:$0.66836 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 10V |
| 容差: | ±0.2% |
| 溫度系數(shù): | 100ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 103µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 15mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | Digi-Reel® |