| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4132DMF-3.3/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 3.3V SOT23-5 | 1,871 | 1:$2.46000 10:$2.21800 25:$1.98680 100:$1.78640 250:$1.58620 500:$1.38600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 容差: | ±0.4% |
| 溫度系數: | 20ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3.7 V ~ 5.5 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 100µA |
| 電流 - 輸出: | 20mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |