| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4120IM5-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 1.8V SOT23-5 | 0 | |
| LM4120IM5-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 1.8V SOT23-5 | 21 | 1:$2.58000 10:$2.32700 25:$2.08480 100:$1.87460 250:$1.66448 500:$1.45440 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 1.8V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數(shù): | 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3.3 V ~ 12 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 275µA |
| 電流 - 輸出: | 5mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | Digi-Reel® |