| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4050AEM3-2.5+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 2.5V SOT-23-3 | 2,500 | 2,500:$1.41625 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 2.5V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數: | 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 65µA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 15mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |