| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6138CEXR25+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 2.5V SC-70-3 | 4,786 | 1:$2.76000 25:$2.08080 100:$1.82050 500:$1.66448 1,000:$1.50844 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 2.5V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數(shù): | 25ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 65µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 15mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SC-70-3 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |