| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| REF5050AIDRG4 | Texas Instruments | IC VREF SERIES PREC 5V 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.51900 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數(shù): | 8ppm/°C |
| 輸入電壓: | 5.2 V ~ 18 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 1.2mA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |