| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6018BEUR12+T | Maxim Integrated | IC VREF SERIES PREC SOT-23-3 | 4,693 | 1:$2.05000 25:$1.54520 100:$1.35190 500:$1.23600 1,000:$1.12013 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 1.263V |
| 容差: | ±0.4% |
| 溫度系數: | 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 6µA |
| 電流 - 輸出: | 1mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |