| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADR434TRZ-EP-R7 | Analog Devices Inc | IC VREF SRS PREC 4.096V 8-SOICN | 0 | 1,000:$7.94400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 4.096V |
| 容差: | ±0.04% |
| 溫度系數(shù): | 3ppm/°C |
| 輸入電壓: | 6.1 V ~ 18 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 800µA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |