| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4128AMF-2.5/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 2.5V SOT23-5 | 2,400 | 1:$2.87000 10:$2.59200 25:$2.32200 100:$2.08800 250:$1.85400 500:$1.62000 |
| LM4128AMF-2.5/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 2.5V SOT23-5 | 2,000 | 1,000:$1.30500 2,000:$1.21500 5,000:$1.17000 10,000:$1.12500 25,000:$1.10700 50,000:$1.08000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 2.5V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數(shù): | 75ppm/°C |
| 輸入電壓: | 2.9 V ~ 5.5 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 100µA |
| 電流 - 輸出: | 20mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | Digi-Reel® |