| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4030BMF-4.096/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 4.096V SOT23 | 2,000 | 1,000:$1.16000 2,000:$1.08000 5,000:$1.04000 10,000:$1.00000 25,000:$0.98400 50,000:$0.96000 |
| LM4132CMF-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 1.8V SOT23-5 | 3,287 | 1:$2.81000 10:$2.53400 25:$2.27040 100:$2.04160 250:$1.81280 500:$1.58400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 4.096V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數: | 20ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 120µA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 30mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |