| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4128AMF-2.5/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 2.5V SOT23-5 | 2,400 | 1:$2.87000 10:$2.59200 25:$2.32200 100:$2.08800 250:$1.85400 500:$1.62000 |
| LM4030BMF-4.096/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 4.096V SOT23 | 2,351 | 1:$2.55000 10:$2.30400 25:$2.06400 100:$1.85600 250:$1.64800 500:$1.44000 |
| LM4030BMF-4.096/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 4.096V SOT23 | 2,351 | 1:$2.55000 10:$2.30400 25:$2.06400 100:$1.85600 250:$1.64800 500:$1.44000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 2.5V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數: | 75ppm/°C |
| 輸入電壓: | 2.9 V ~ 5.5 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 100µA |
| 電流 - 輸出: | 20mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |