| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4050AEM3-2.5/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 2.5V SOT-23-3 | 4,675 | 1:$3.31000 10:$2.96700 25:$2.66800 100:$2.42650 250:$2.19652 500:$1.96650 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類(lèi)型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 2.5V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數(shù): | 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 65µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 15mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | Digi-Reel® |