| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4041CICT-1.2 | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC SOT-323-5L | 3,000 | 1:$1.52000 10:$1.34000 25:$1.20960 100:$1.05840 250:$0.92820 500:$0.82320 1,000:$0.65100 |
| LM4041CICT-1.2 | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC SOT-323-5L | 0 | 3,000:$0.58800 6,000:$0.55900 15,000:$0.53800 30,000:$0.52100 75,000:$0.50400 |
| TLVH431BIL5T | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT ADJ | 2,900 | 1:$0.82000 10:$0.72200 25:$0.63800 100:$0.55600 250:$0.48400 500:$0.41200 1,000:$0.33000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 1.225V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數(shù): | 100ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 50µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 12mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-323-5 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |