| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL21400IU8Z-TK | Intersil | IC VREF SERIES ADJ 8-MSOP | 2,000 | 1,000:$1.48750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,可調節,精度 |
| 輸出電壓: | 可調至 1.2V |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數: | - |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 500µA |
| 電流 - 輸出: | 9mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |