| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL431BSA-7 | Diodes Inc | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 4,560 | 1:$0.54000 10:$0.38000 25:$0.31200 100:$0.24920 250:$0.18152 500:$0.14740 1,000:$0.11330 |
| TL431BSA-7 | Diodes Inc | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 3,000 | 3,000:$0.09900 6,000:$0.09350 15,000:$0.08525 30,000:$0.07975 75,000:$0.07150 150,000:$0.06875 |
| TL431AW5-7 | Diodes Inc | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT25 | 4,470 | 1:$0.55000 10:$0.39400 25:$0.30640 100:$0.23210 250:$0.16404 500:$0.13132 1,000:$0.10073 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,可調節,精度 |
| 輸出電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數: | - |
| 輸入電壓: | 高達 36V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 1mA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |