| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TL431ACCT | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-323-6 | 3,000 | 3,000:$0.11100 6,000:$0.10400 15,000:$0.09700 30,000:$0.08900 75,000:$0.08600 150,000:$0.08200 |
| TL431ACL5T | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-5 | 5,695 | 1:$0.43000 10:$0.33600 25:$0.28360 100:$0.23100 250:$0.19136 500:$0.15808 1,000:$0.11840 |
| TL431ACL5T | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-5 | 3,000 | 3,000:$0.10600 6,000:$0.09900 15,000:$0.09300 30,000:$0.08500 75,000:$0.08200 150,000:$0.07900 |
| TL431CL3T | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 3,000 | 3,000:$0.10230 6,000:$0.09610 15,000:$0.08990 30,000:$0.08246 75,000:$0.07936 150,000:$0.07626 |
| TL431CL5T | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-5 | 6,000 | 1:$0.42000 10:$0.32600 25:$0.27480 100:$0.22380 250:$0.18540 500:$0.15314 1,000:$0.11470 |
| TL431CL5T | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-5 | 6,000 | 1:$0.42000 10:$0.32600 25:$0.27480 100:$0.22380 250:$0.18540 500:$0.15314 1,000:$0.11470 |
| TL431CL5T | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-5 | 6,000 | 3,000:$0.10230 6,000:$0.09610 15,000:$0.08990 30,000:$0.08246 75,000:$0.07936 150,000:$0.07626 |
| TL431CCT | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-323-6 | 5,990 | 1:$0.42000 10:$0.32600 25:$0.27480 100:$0.22380 250:$0.18540 500:$0.15314 1,000:$0.11470 |
| TL431CCT | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-323-6 | 5,990 | 1:$0.42000 10:$0.32600 25:$0.27480 100:$0.22380 250:$0.18540 500:$0.15314 1,000:$0.11470 |
| TL431CCT | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-323-6 | 3,000 | 3,000:$0.10200 6,000:$0.09600 15,000:$0.09000 30,000:$0.08200 75,000:$0.07900 150,000:$0.07600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,可調(diào)節(jié),精度 |
| 輸出電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數(shù): | - |
| 輸入電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 600µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-323-6L |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |