| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ZXCW502CEVAL | Diodes Inc | BOARD EVAL DIGITAL AMP 2-CH 50W | 0 |
| 類(lèi)別: | 編程器,開(kāi)發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 放大器類(lèi)型: | D 類(lèi) |
| 輸出類(lèi)型: | 2 通道(立體聲) |
| 在某負(fù)載時(shí)最大輸出功率 x 通道數(shù)量: | 1W x 2 @ 4 歐姆 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 板類(lèi)型: | 完全填充 |
| 已用 IC / 零件: | ZXCW 系列 |
| 已供物品: | 板 |