| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1640S/T&R | Maxim Integrated Products | IC PC POWER FET 16-SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 輸出數(shù): | 4 |
| Rds(開): | - |
| 內(nèi)部開關(guān): | 是 |
| 電流限制: | 300mA |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |