| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI3831DV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC PWR SW BI-DIR PCHAN 6TSOP | 0 | |
| SI1867DL-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC LOAD SW LEVEL SHIFTER SC-70-6 | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| Rds(開): | 240 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 2.4A |
| 輸入電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSOP(0.065",1.65mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 6-TSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |