| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS2066CD | Texas Instruments | IC PWR DIST SW CURR-LMT DL 8SOIC | 0 | 1:$2.36000 25:$1.90000 100:$1.71000 250:$1.52000 500:$1.33000 1,000:$1.10200 2,500:$1.02600 5,000:$0.98800 10,000:$0.95000 |
| TPS2062CD | Texas Instruments | IC PWR DIST SW CURR-LMT DL 8SOIC | 0 | 1:$2.36000 25:$1.90000 100:$1.71000 250:$1.52000 500:$1.33000 1,000:$1.10200 2,500:$1.02600 5,000:$0.98800 10,000:$0.95000 |
| TPS2069DGNG4 | Texas Instruments | IC POWER-DIST SWITCH 8-MSOP | 0 | 80:$2.25000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | USB 開關 |
| 輸出數: | 2 |
| Rds(開): | 135 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 1A |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |