| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI9706DY-E3 | Vishay Siliconix | IC PCMCIA INTFACE SW 8SO | 0 | 500:$2.24100 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | PCMCIA/Cardbus 開關 |
| 輸出數: | 1 |
| Rds(開): | 70 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 2A |
| 輸入電壓: | 5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |