| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FPF1039UCX | Fairchild Semiconductor | IC LOAD MGMT SWITCH ADV 6-WLCSP | 6,000 | 1:$0.90000 10:$0.79800 25:$0.72000 100:$0.63000 250:$0.55252 500:$0.49000 1,000:$0.38750 |
| FPF1039UCX | Fairchild Semiconductor | IC LOAD MGMT SWITCH ADV 6-WLCSP | 6,000 | 3,000:$0.35000 6,000:$0.33250 15,000:$0.32000 30,000:$0.31000 75,000:$0.30000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關(guān) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| Rds(開): | 24 毫歐 |
| 內(nèi)部開關(guān): | 是 |
| 電流限制: | 3A |
| 輸入電壓: | 1.2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-UFBGA,WLCSP |
| 供應商設備封裝: | 6-WLCSP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |