| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PI5PD2069WEX | Pericom | IC POWER DIST USB 2.85A 8SOIC | 6,000 | 3,000:$0.35000 9,000:$0.33300 12,000:$0.31900 24,000:$0.31000 |
| PI5PD2065WEX | Pericom | IC POWER DIST USB 2.3A 8SOIC | 6,000 | 1:$0.95000 25:$0.75000 100:$0.67500 250:$0.58752 500:$0.52500 1,000:$0.41250 |
| PI5PD2065WEX | Pericom | IC POWER DIST USB 2.3A 8SOIC | 6,000 | 1:$0.95000 25:$0.75000 100:$0.67500 250:$0.58752 500:$0.52500 1,000:$0.41250 |
| PI5PD2065WEX | Pericom | IC POWER DIST USB 2.3A 8SOIC | 6,000 | 3,000:$0.35000 9,000:$0.33300 12,000:$0.31900 24,000:$0.31000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | USB 開(kāi)關(guān) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| Rds(開(kāi)): | 115 毫歐 |
| 內(nèi)部開(kāi)關(guān): | 是 |
| 電流限制: | 2.85A |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 105°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |