| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS22929DDBVT | Texas Instruments | IC LOAD SWITCH SOT23-6 | 250 | 250:$0.59340 500:$0.52440 750:$0.45816 1,250:$0.41400 2,500:$0.38640 6,250:$0.36708 12,500:$0.35328 25,000:$0.34224 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關 |
| 輸出數: | 1 |
| Rds(開): | 150 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 1.8A |
| 輸入電壓: | 1.4 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |