| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC2091-2YM5 TR | Micrel Inc | IC DISTRIB SWITCH 150MA SOT23-5 | 0 | 3,000:$0.37800 6,000:$0.35900 12,000:$0.34400 27,000:$0.33500 |
| MIC2005A-2YM5 TR | Micrel Inc | IC PWR SWITCH ACTIVE LOW SOT23-5 | 2,330 | 1:$0.80000 25:$0.60000 100:$0.45000 250:$0.33200 500:$0.28000 |
| MIC2005A-2YM5 TR | Micrel Inc | IC PWR SWITCH ACTIVE LOW SOT23-5 | 2,330 | 1:$0.80000 25:$0.60000 100:$0.45000 250:$0.33200 500:$0.28000 |
| MIC2005A-2YM5 TR | Micrel Inc | IC PWR SWITCH ACTIVE LOW SOT23-5 | 0 | 3,000:$0.26000 6,000:$0.25500 12,000:$0.25000 24,000:$0.24500 51,000:$0.24000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關(guān) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| Rds(開): | 1.2 歐姆 |
| 內(nèi)部開關(guān): | 是 |
| 電流限制: | 150mA |
| 輸入電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |