| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP382HD10AAR2G | ON Semiconductor | IC OCP DUAL TVS USB POS SOIC-8 | 0 | |
| NCP382HD10AAR2G | ON Semiconductor | IC OCP DUAL TVS USB POS SOIC-8 | 1,254 | 1:$0.77000 10:$0.67500 25:$0.59640 100:$0.51990 250:$0.45256 500:$0.38522 1,000:$0.30855 |
| NCP382HD10AAR2G | ON Semiconductor | IC OCP DUAL TVS USB POS SOIC-8 | 0 | 2,500:$0.31900 |
| NCP382LD15AAR2G | ON Semiconductor | IC OCP DUAL TVS USB POS SOIC-8 | 0 | |
| NCP382LD15AAR2G | ON Semiconductor | IC OCP DUAL TVS USB POS SOIC-8 | 2,342 | 1:$0.77000 10:$0.67500 25:$0.59640 100:$0.51990 250:$0.45256 500:$0.38522 1,000:$0.30855 |
| NCP382LD15AAR2G | ON Semiconductor | IC OCP DUAL TVS USB POS SOIC-8 | 0 | 2,500:$0.31900 |
| NCP382LD10AAR2G | ON Semiconductor | IC OCP DUAL TVS USB POS SOIC-8 | 0 | |
| NCP382LD10AAR2G | ON Semiconductor | IC OCP DUAL TVS USB POS SOIC-8 | 2,450 | 1:$0.77000 10:$0.67500 25:$0.59640 100:$0.51990 250:$0.45256 500:$0.38522 1,000:$0.30855 |
| NCP382LD10AAR2G | ON Semiconductor | IC OCP DUAL TVS USB POS SOIC-8 | 0 | 2,500:$0.31900 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關 |
| 輸出數: | 2 |
| Rds(開): | 110 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 1A |
| 輸入電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | Digi-Reel® |