| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AP2401FGE-7 | Diodes Inc | IC USB SWITCH DFN3030-8 | 2,536 | 1:$0.47000 10:$0.39700 25:$0.34760 100:$0.29760 250:$0.25808 500:$0.21860 1,000:$0.16853 |
| AP2401FGE-7 | Diodes Inc | IC USB SWITCH DFN3030-8 | 0 | 3,000:$0.14927 6,000:$0.13964 15,000:$0.13001 30,000:$0.12326 75,000:$0.12038 150,000:$0.11556 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關 |
| 輸出數: | 1 |
| Rds(開): | 84 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 2.75A |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-UDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-DFN3030(3x3) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |