| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FPF2700MX | Fairchild Semiconductor | IC LOAD SWITCH CURR LIMIT 8-SOIC | 5,851 | 1:$2.74000 10:$2.47700 25:$2.21880 100:$1.99520 250:$1.77160 500:$1.54800 1,000:$1.28140 |
| FPF2700MX | Fairchild Semiconductor | IC LOAD SWITCH CURR LIMIT 8-SOIC | 5,000 | 2,500:$1.16100 5,000:$1.11800 12,500:$1.07500 25,000:$1.05780 62,500:$1.03200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 輸出數: | 1 |
| Rds(開): | 114 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 可調 |
| 輸入電壓: | 2.8 V ~ 36 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |