| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI1040X-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC LOAD SW N/P-CH MOSFET SC89-6 | 0 | 3,000:$0.30450 6,000:$0.28350 15,000:$0.27300 30,000:$0.26250 75,000:$0.25830 150,000:$0.25200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關(guān) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| Rds(開): | 500 毫歐 |
| 內(nèi)部開關(guān): | 是 |
| 電流限制: | 430mA |
| 輸入電壓: | 1.8 V ~ 8 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-563,SOT-666 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SC-89-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |