| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP590MNDPTAGEVB | ON Semiconductor | BOARD DEMO 1.8V X 2.8V LDO REG | 2 | 1:$61.63000 5:$59.00000 |
| NCP590MN5DTAGEVB | ON Semiconductor | BOARD DEMO 1.2V X 1.8V LDO REG | 2 | 1:$61.63000 5:$59.00000 |
| NCP590MN5ATAGEVB | ON Semiconductor | BOARD DEMO 1.2V X 1.5V LDO REG | 2 | 1:$61.63000 5:$59.00000 |
| NCP692MNADT2GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP692 ADJ | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP690MN25T2GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP690 2.5V | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP690MN18T2GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP690 1.8V | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP690MN15T2GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP690 1.5V | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP508MT18TBGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP508 1.8V WDFN | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP690MN33T2GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL FOR NCP690 LDO REG | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP692MN33T2GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL FOR NCP690 LDO REG | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP584EVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP584EVB | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP582EVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP582EVB | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP583EVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL FOR NCP583 | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP585EVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP585EVB | 2 | 1:$56.00000 5:$50.75000 10:$48.12500 50:$46.55000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 每 IC 通道數: | 2 - 雙 |
| 輸出電壓: | 1.8V,2.8V |
| 電流 - 輸出: | 300mA |
| 輸入電壓: | 2.1 ~ 5.5 V |
| 穩壓器類型: | 正,固定式 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | NCP590MNDP |