| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP508MT18TBGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP508 1.8V WDFN | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP690MN33T2GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL FOR NCP690 LDO REG | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP692MN33T2GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL FOR NCP690 LDO REG | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP584EVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP584EVB | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP582EVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP582EVB | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP583EVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL FOR NCP583 | 0 | 1:$56.00000 |
| NCP585EVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP585EVB | 2 | 1:$56.00000 5:$50.75000 10:$48.12500 50:$46.55000 |
| 類(lèi)別: | 編程器,開(kāi)發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 每 IC 通道數(shù): | 1 - 單 |
| 輸出電壓: | 1.8V |
| 電流 - 輸出: | 50mA |
| 輸入電壓: | 5V |
| 穩(wěn)壓器類(lèi)型: | 正,固定式 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 板類(lèi)型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | NCP508 |