| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP3337MN180GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVALUATION NCP3337 1.8V | 3 | 1:$48.00000 5:$43.50000 10:$41.25000 50:$39.90000 |
| NCP571MN12TBGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP571MN 1.2V | 0 | 1:$40.00000 |
| NCP571MN10TBGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP571MN 1.0V | 0 | 1:$40.00000 |
| NCP571MN09TBGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP571MN 0.9V | 0 | 1:$40.00000 |
| NCP571MN08TBGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP571MN 0.8V | 0 | 1:$40.00000 |
| NCP571SN12T1GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP571 1.2V | 0 | 1:$40.00000 |
| NCP571SN10T1GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP571 1.0V | 0 | 1:$40.00000 |
| NCP571SN09T1GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP571 0.9V | 0 | 1:$40.00000 |
| NCP571SN08T1GEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP571 0.8V | 0 | 1:$40.00000 |
| 類別: | 編程器,開(kāi)發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 每 IC 通道數(shù): | 1 - 單 |
| 輸出電壓: | 1.8V |
| 電流 - 輸出: | 500mA |
| 輸入電壓: | 2.9 V ~ 12 V |
| 穩(wěn)壓器類型: | 正,可調(diào)式 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | NCP3337 |