| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL80102EVAL2Z | Intersil | EVAL BOARD FOR ISL80102 | 0 | 1:$32.00000 |
| ISL80103EVAL2Z | Intersil | EVAL BOARD FOR ISL80103 | 0 | 1:$32.00000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 每 IC 通道數: | 1 - 單 |
| 輸出電壓: | 0.8 V ~ 5 V |
| 電流 - 輸出: | 2A(最小值) |
| 輸入電壓: | 2.2 V ~ 6 V |
| 穩壓器類型: | 正,可調式 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ISL80102 |