| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS13985F26 EB | ams | BOARD EVAL AS13985F26 | 0 | 1:$46.43000 |
| AS13985F18 EB | ams | BOARD EVAL AS13985F18 | 0 | 1:$46.43000 |
| AS13985F12 EB | ams | BOARD EVAL AS13985F12 | 0 | 1:$46.43000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 每 IC 通道數(shù): | 1 - 單 |
| 輸出電壓: | 2.6V |
| 電流 - 輸出: | 150mA |
| 輸入電壓: | 2.5 ~ 5.5V |
| 穩(wěn)壓器類型: | 正,固定式 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | AS13985F26 |